Галина Морева, может, если ему страшно надо, и надо для себя, любимого. Правда это долго, нудно и больно.
мы, как поклонники Чуковского с его Бармалеем, просто даём ему шанс. Воспользуется или нет, поглядим.
Mari Anna, так "Невеста Мертвого бога" на Мике Ртуть. Собственно, тут Татьяна и Евгения, а Мика - это Ирина и Татьяна. Все, что есть, выложено на Литнете.
Ольга Реница, если это можно назвать любовью, то да. Хотя на взгляд Дайма это очень похоже на желание нагнуть и поиметь еще и таким образом. Уж очень у Люка своеобразный способ показывать свою симпатию и восхищение. )))
Алена, Спасибо) Немножко старенького для вдохновения)) А к вечеру будет чуть новенького в "Невесте", когда я слегка приду в себя от того, в какие далекие степи меня занесло.)))
Mari Anna, Здесь и "Дети грозы" есть, в новом расширенном варианте. Но на профиле Мики Ртуть. Приходите)))
https://litnet.com/ru/book/1deti-grozysumrachnyi-dar-b110248
Откомментировал книгу Лети на свет24.08.2021, 12:43:23
Елена, вампиры, они такие. могут и не кусать, а кровушки напиться.
Откомментировал книгу Их любовник27.07.2021, 23:02:01
Марина Полищук, спасибо)))
"Мое чужое отражение" пока в глубокой заморозке. У обоих соавторов пока другие насущные проекты: "Дети грозы" у Татьяны и "Королева теней" у Евгении.