Таня, Я вам как "зрелая дама", которой в этом году исполняется 40 скажу: вы зря так нас старите)) в 40 совсем не конец жизни, не начинает тянуть на 15-20 лет плюс мужчин. Я прям даже не знаю, что это за мужчина в 60 должен меня прельстить, при наличии у меня своего ровестника🤭 Есть конечно очень интересные и харизматичные мужчины в разных возростах. Но мужчина который выбирает себе девочку младше его на 20 лет, считай 20-25 летнюю вызывает у меня только недоумение, скорее всего рядом с взрослой женщиной он просто не тянет☺️
Автор, большое спасибо Вам за ваши последние три романа. Это просто глоток страсти, юмора и совершенно свежего взгляда на отношения. Последнее время все романы о разводах печали и предательстве. А тут такой огонь и куча положительных эмоций.