Asti Brams, Я скажу ,что во всех Ваших романах нужно думать,это из и отличает и делает очень интересными и заманчивыми для меня.Очень жду продолжения.Но главу от Вадима жду ещё сильнее.
Asti Brams, Очень хочется продолжения но действительно с переходом в страсть.Хотя когда читала паука там вообще всё было для меня неожиданно и оригинально я бы сказала