Татьяна Бондарь

Комментировал

Откомментировал книгу Чёрная королева: Око воды (том второй) 01.09.2020, 19:41:50
Спасибо огромное за замечательную серию. Понравились всё!

Откомментировал книгу Хранительница Души 04.08.2020, 13:57:07
Спасибо за потрясающую историю и счастливый конец!

Откомментировал книгу Другая 04.08.2020, 13:51:35
Книгу не осилила... Очень рваный, непродуманный сюжет. Много ошибок

Откомментировал книгу Трон Знания. Книга 3 19.10.2019, 13:05:57
Серия очень нравится. Прочитала 2 книги, из-за проблем с интернетом не могла два дня загрузить третью, извелась вся. Спасибо за интересный мир, у меня ничего не вызывает удивления, это же фантазия, автор сам решает, что в его мире будет происходить.