Благодарю, Ирина, за столь интересный, эмоциональный Роман.
Хотелось отложить все свои дела, чтобы дочитать до конца. Очень переживала за героиню...
В моём воображении всплыла краткая версия второй части. И поэтому с нетерпением жду вторую часть, чтобы сравнить с версией автора.)
Ирина, желаю вдохновения и успехов в написании новых, захватывающих книг.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии