Откомментировал книгу Жена напоказ05.10.2020, 17:21:22
Интересная история! Героиня нравится, она настоящая, мир вокруг нее живой, понятные проблемы. Отдельный лайк за виноградники, замечательная тема. Немного не хватает контекста мира, в котором происходит действие, как работает система магии и почему нужно скрывать особенности ауры. Герой временами норм, временами ведёт себя... непрофессионально, надеюсь найдется объяснение его поведению, а пока периодически хочется защитить героиню от его поведения. Собакен замечательный - умный, слегка ехидный, ответственный (кроме встреч с кошками, но должен же быть хоть один недостаток))) и умеет развлекаться.
Надеюсь, что история будет длинной, нравится темп повествования и диалоги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии