Откомментировал книгу Академия Льда21.09.2019, 03:20:59
Я уже год читаю книги здесь,но Вы первый автор,которому хочется оставить отзыв!!!!Первая книга великолепна!)Я переживала за героев и радовалась вместе с ними))))Вторая часть будоражит с первых страниц.Это восторг.Вы вне конкуренции
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии