"извини, я был не прав"... Да ладно! неужели! как легко и просто((( это когда под дождь выгнал с ребёнком - просто оказывается был не прав... вот скотина((((
Вот мне интересно,что у неё в голове? для чего нужно было в данный период,когда такое творится в семье, когда скоро развод, искать и писать другу,из-за которого, можно сказать, и будет развод??? для чего??? столько лет не виделись,а теперь прям внемогу стало?? у неё с головой всё в порядке?
Проды 1раз в неделю,а то и в 1,5недели... скажите, пожалуйста,а конец будет к Новому году? как долго можно не заходить? потому что для меня это не выносимо столько времени ждать ...так,что забываешь что там было раньше...
Купила книгу,читала,дошла до 50главы,ушла спать,а когда открыла,оказывается её опять надо оплатить? Это как ? И почему в литнете она не показывается? Заходила с ВК... И как теперь дочитать? Больше никогда не буду смотреть на рекламу книг в ВК...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии