Я в восторге от романов! Единственный минус - бессоные ночи, потому что, обычно, начинаю читать вечером, а оторваться просто не возможно, пока не дочитаешь до конца, как итог - заканчиваю к утру. Респект автору!!! Я не так давно увлеклась чтением на данном сайте, но прочитала довольно много произведений разных авторов, но Вы мой фаворит, оооччччеень захватывающие и увлекательные истории и герои. Спасибо!!!
Откомментировал книгу 24.08.2020, 13:54:58
Замечательный роман!!!! Читала всю ночь, не могла остановиться. Спасибо! Автору - РЕСПЕКТ!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии