Здравствуйте Ирмата.Скажите,а 3-ья книга "Белое пламя" будет выложена полностью.ее можно будет купить или она так будет открыта..? Или она так и будет по немногу пополняться,как сейчас.
Здравствуйте Ирмата.Я в очередной раз перечитывала лорды гор.мне один момент интересует.Лейрин сделала себе новый образ.Она так и останется с ней,если ее прежняя внешность,как она думает,не настоящая.Или обретет свою истинную.Очень любопытно...
Здравствуйте.огромное спасибо вам за чудесные книги.читаются на одном дыхание.особенная благодарность за лорды гор.хотелось бы узнать,а белое пламя-это последняя книга или будут еще.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии