Тала, вы прочно заняли место в линейке моих любимых авторов! Ваши сюжеты герои не тривиальны, интересны. Когда много читаешь, в какой-то момент понимаешь, что многие книги написаны, как под копирку. С вашими книгами по другому. "Я не Монте-Кристо" насыщен событиями, это целая жизнь! Единственное, в этой книге было меньше отношений героя и героини, чем в "Забудь меня, Эй." Но тем не менее, ваши книги великолепны! Спасибо, что вы есть и что вы пишите!!!!!!!
Потрясающая книга! Классное чувство юмора. Понравилась вся история, подарившая бессоную ночь и море удовольствия!!!!!!! Считаю её одной из лучших, прочитанных за последнее время!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии