Татьяна Чехова

Комментировал

Откомментировал книгу 24.07.2020, 21:06:04
У автора прекрасное чувство юмора!!

Откомментировал книгу Плохой босс для недотроги 21.07.2020, 11:36:37
Светлая, лёгкая и приятная история. Спасибо, автор!

Откомментировал книгу Персональное чудовище для принцессы 19.07.2020, 03:15:59
Спасибо за эту увлекатнльную историю!!!!! Хороший, интригующий сюжет и классные герои!!!!!

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 10.07.2020, 13:56:53
Класс! Спасибо за очень интересную историю!!!!!

Откомментировал книгу 09.07.2020, 18:17:46
Спасибо за книгу! Классная история!

Откомментировал книгу 09.07.2020, 14:29:05
Очень классная книга. Просто ВАУ! Спасибо!

Откомментировал книгу Не пара для волка 24.06.2020, 13:02:46
На одном дыхании! Большое спасибо! Супер история и герои!

Откомментировал книгу Я не Монте-Кристо 10.06.2020, 12:12:44
Тала Тоцка, Очень, очень жду!

Откомментировал книгу Я не Монте-Кристо 10.06.2020, 11:24:01
Тала, вы прочно заняли место в линейке моих любимых авторов! Ваши сюжеты герои не тривиальны, интересны. Когда много читаешь, в какой-то момент понимаешь, что многие книги написаны, как под копирку. С вашими книгами по другому. "Я не Монте-Кристо" насыщен событиями, это целая жизнь! Единственное, в этой книге было меньше отношений героя и героини, чем в "Забудь меня, Эй." Но тем не менее, ваши книги великолепны! Спасибо, что вы есть и что вы пишите!!!!!!!

Откомментировал книгу 08.06.2020, 14:38:19
Классные герои и интересная история! Спасибо!

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 08.06.2020, 01:15:44
Татьяна Чехова, Спасибо, обязательно прочту. Но эту буду перечитывать ещё не раз.)) Кстати, сейчас читаю "Мы драконы".))

Откомментировал книгу Забудь меня, Эй 07.06.2020, 13:34:08
Потрясающая книга! Классное чувство юмора. Понравилась вся история, подарившая бессоную ночь и море удовольствия!!!!!!! Считаю её одной из лучших, прочитанных за последнее время!!