Не понравилось. Осилила до 25 главы и больше не смогла. Крайне неприятная гг,последний "гвоздь"- это совокупление в ресторане на столике....Однозначно не мой роман.
Надежда Калинина, Я не всех, а конкретно героиню. Это высказывание не я придумала и оно как раз про вот таких девушек.Адекватных жительниц сельской местности оно не касается. И извините,если задела Вас.
Не осилила до конца... Раздражает туповатая Арда. Вот действительно , можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки- никогда! И еще, сложилось впечатление, что у автора были трудности с развитием сюжета, отсюда и обилие постельных сцен.
Откомментировал книгу Присвоенная09.05.2021, 16:51:20
До конца не осилила.Автор простите,но очень топорное произведение.Гг позиционируемый как состоявшийся мужчина и серьезный бизнесмен на деле выглядит как персонаж из сериала "Реальные пацаны"..По тексту сложилось впечатление,что писала девочка ПТУшница.