Татьяна Черкашина

Комментировал

Откомментировал книгу Сделка с дьяволом 12.07.2021, 07:36:39
Не понравилось. Осилила до 25 главы и больше не смогла. Крайне неприятная гг,последний "гвоздь"- это совокупление в ресторане на столике....Однозначно не мой роман.

Откомментировал книгу Дракон, что меня купил 24.05.2021, 05:49:30
Надежда Калинина, Я не всех, а конкретно героиню. Это высказывание не я придумала и оно как раз про вот таких девушек.Адекватных жительниц сельской местности оно не касается. И извините,если задела Вас.

Откомментировал книгу Дракон, что меня купил 14.05.2021, 04:46:01
Не осилила до конца... Раздражает туповатая Арда. Вот действительно , можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки- никогда! И еще, сложилось впечатление, что у автора были трудности с развитием сюжета, отсюда и обилие постельных сцен.

Откомментировал книгу Присвоенная 09.05.2021, 16:51:20
До конца не осилила.Автор простите,но очень топорное произведение.Гг позиционируемый как состоявшийся мужчина и серьезный бизнесмен на деле выглядит как персонаж из сериала "Реальные пацаны"..По тексту сложилось впечатление,что писала девочка ПТУшница.

Откомментировал книгу Второй встречный 08.01.2021, 14:15:55
Пытаюсь не придираться,но очень много ошибок и опечаток. Буквально через силу дочитала до конца.Больше этого автора читать не буду.