Всё это конечно вызывает понятие и сочувствие. И ясно ,почему так Мансур сделал а не иначе. Но не отвергает, того факта , что та и другая сторона хотят решить свои проблемы за счет Найяны , невинной ничего не подозревающей девочки. Ставшей пешкой в чужой игре.
,,не думал,, не знал,,....это сейчас уже так нечего говорить. Незнание не освобождает от ответственности . Посмотрим, как всё исправлять будет. Читаю с удовольствием.
Спасибо автору)
Кто же так Милолику возненавидел, что убить хочет?
И, надеюсь, князь обьяснит причину, почему не женится на Милолике, да ещё и напоминает обидно, что не жена ему.
Ведь мать своего сына обижает(((
Интересно, а Мансур думает о том, что сделает больно Найяне, когда она узнает для кого и чего её похитили и привезли? А если она нужна для нехорошего? Будет клятвой прикрываться?
Спасибо большое за книгу, очень интересно.
Мирова Ева, Я к чему это спросила. Если предположить ( надеюсь этого не случится), что осенью новая невеста окажется истинной князю и соответственно законной женой. То кто будет Милолика? Зачем законной жене и истинной любовница с ребенком в замке?
То есть его обещание состоит в том, что он должен обращать девушек бесконечно до тех пор, пока не найдёт истинную для своего волка? А когда найдёт, его долг будет считаться выполненным?
Так и невесты кончатся)))
Бедная Милолика, вот в каком состоянии моральном и физическом ребеночка носить. Лучше бы к знахарке в избушку вернулась.
Вот и хорошо, и пусть у старушки останется пожить. Помогать будет, да ребеночка вынашивать. И спокойней ей будет и не одна.
А князь пусть сидит в своём замке один и мучается. Не заслужил он пока Милолики .
Мирова Ева, Что то не видно, что ему нелегче. Это Милолика взаперти, резко и непонятно брошенная, да ещё и беременная. А князь о своём волке думает. А если и думает о Милолике, то как то не мужски.
Получается волк главнее человека?
А потом ещё и прощения просить не будет. Милолика же молоденькая девочка, у неё предел терпимости закончится может.
Это об этом её Аустерия предупреждала?
"Не влюбляйтесь в князя, так вам легче будет пережить всё это?"
Теперь она из- за него ребёночка потеряет. Или князь поверил знахарке и ему уже всё равно? Потому и бросил? Или это подставная невеста? Но Милолике то как это...
Опозорена, брошена, унижена...
А князь жесток однако слишком.
Жду продолжения.
Я думаю, что Милолику они ( семья эта) не признают, потому что она не волчица, чужая для них. Просто никчемный человек. ..Эта дамочка ещё и Юнии на Милолику нашепчет...А Кассиния могла и нарочно послать её именно к этому опасному месту за водой. Могла бы и с ней пойти и показать. Как бы не свалили на Милолику, что это она убежать хотела. Странная эта служанка.
Держаться надо Милолике и учиться стоять за себя. Всё у неё получится.
Спасибо за книги, очень интересно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии