Татьяна Червакова

Комментировал

Откомментировал книгу Спасти(сь) (от) дракона 21.08.2021, 15:17:39
Что же могло случиться,? Неужели ещё один удар по сердцу и душе Найяны? Обещал же что ей ничего не грозит... Жду продолжения...

Откомментировал книгу Спасти(сь) (от) дракона 16.08.2021, 23:17:09
Всё это конечно вызывает понятие и сочувствие. И ясно ,почему так Мансур сделал а не иначе. Но не отвергает, того факта , что та и другая сторона хотят решить свои проблемы за счет Найяны , невинной ничего не подозревающей девочки. Ставшей пешкой в чужой игре. ,,не думал,, не знал,,....это сейчас уже так нечего говорить. Незнание не освобождает от ответственности . Посмотрим, как всё исправлять будет. Читаю с удовольствием. Спасибо автору)

Откомментировал книгу Пленница северного волка 30.07.2021, 19:47:25
Как хорошо и быстро закончилась книга..... Жаль расставаться с героями... спасибо автору!

Откомментировал книгу Пленница северного волка 22.07.2021, 19:21:29
Кто же так Милолику возненавидел, что убить хочет? И, надеюсь, князь обьяснит причину, почему не женится на Милолике, да ещё и напоминает обидно, что не жена ему. Ведь мать своего сына обижает(((

Откомментировал блог 06.07.2021, 18:44:30
Поправляйтесь) здоровья вам)

Откомментировал книгу Спасти(сь) (от) дракона 29.06.2021, 15:40:41
Интересно, а Мансур думает о том, что сделает больно Найяне, когда она узнает для кого и чего её похитили и привезли? А если она нужна для нехорошего? Будет клятвой прикрываться? Спасибо большое за книгу, очень интересно.

Откомментировал книгу Пленница северного волка 14.06.2021, 19:26:34
Мирова Ева, Я к чему это спросила. Если предположить ( надеюсь этого не случится), что осенью новая невеста окажется истинной князю и соответственно законной женой. То кто будет Милолика? Зачем законной жене и истинной любовница с ребенком в замке?

Откомментировал книгу Пленница северного волка 12.06.2021, 11:08:57
Останется при ребёнке в качестве кого? Матери или кормилицы-служанки? Эх, Милолика, добрая душа.

Откомментировал книгу Пленница северного волка 11.06.2021, 12:57:40
Мирова Ева, Что то ужасное? Волчонка отдать?!!

Откомментировал книгу Пленница северного волка 11.06.2021, 11:44:13
То есть его обещание состоит в том, что он должен обращать девушек бесконечно до тех пор, пока не найдёт истинную для своего волка? А когда найдёт, его долг будет считаться выполненным? Так и невесты кончатся))) Бедная Милолика, вот в каком состоянии моральном и физическом ребеночка носить. Лучше бы к знахарке в избушку вернулась.

Откомментировал книгу Пленница северного волка 10.06.2021, 20:02:54
Интересно, какой запрет князь нарушил? Да ещё и один только. Значит их несколько?

Откомментировал книгу Пленница северного волка 06.06.2021, 20:32:30
Вот и хорошо, и пусть у старушки останется пожить. Помогать будет, да ребеночка вынашивать. И спокойней ей будет и не одна. А князь пусть сидит в своём замке один и мучается. Не заслужил он пока Милолики .

Откомментировал книгу Пленница северного волка 04.06.2021, 16:07:40
Мирова Ева, Что то не видно, что ему нелегче. Это Милолика взаперти, резко и непонятно брошенная, да ещё и беременная. А князь о своём волке думает. А если и думает о Милолике, то как то не мужски. Получается волк главнее человека? А потом ещё и прощения просить не будет. Милолика же молоденькая девочка, у неё предел терпимости закончится может. Это об этом её Аустерия предупреждала? "Не влюбляйтесь в князя, так вам легче будет пережить всё это?"

Откомментировал книгу Пленница северного волка 04.06.2021, 13:05:53
Теперь она из- за него ребёночка потеряет. Или князь поверил знахарке и ему уже всё равно? Потому и бросил? Или это подставная невеста? Но Милолике то как это... Опозорена, брошена, унижена... А князь жесток однако слишком. Жду продолжения.

Откомментировал книгу Пленница северного волка 02.06.2021, 17:33:48
Что же, и не женится теперь? Весна уже...обещал.. Как Милолике это пережить.?!!

Откомментировал книгу Пленница северного волка 16.05.2021, 00:58:23
Я думаю, что Милолику они ( семья эта) не признают, потому что она не волчица, чужая для них. Просто никчемный человек. ..Эта дамочка ещё и Юнии на Милолику нашепчет...А Кассиния могла и нарочно послать её именно к этому опасному месту за водой. Могла бы и с ней пойти и показать. Как бы не свалили на Милолику, что это она убежать хотела. Странная эта служанка. Держаться надо Милолике и учиться стоять за себя. Всё у неё получится. Спасибо за книги, очень интересно.