С удовольствием прочитала книгу. Давно не попадалось такого сбалансированного произведения. Хотя попадалось несколько опечаток. В общем, спасибо, автор! Творческих идей вам и процветания
Книга безумно понравилась, если бы она была платной - не задумываясь купила бы и прочитала. Ожидание новых глав просто убивает. Может как-то надо финансово простимулировать автора выкладывать почаще главы.