Спасибо огромное вам,Юлия,прочитала на одном дыхании вашу книгу.
Дай бог вам счастья,здоровье огромное.
И всегда знайте,есть много читателей как я,которые восхищены вашими книгами))
Марика,вы самая лучшая автор на свете,читала со слезами на глазах,спасибо Вам огромное,читаю ваши книги и думаю,жизнь прекрасна,главное в этой жизни не болеть,а счастья ты своими руками слепишь,спасибо огромное Вам)))
Наталья Равич, Вот снова придется повторно платить,мне кажется это специально так сделали,всё что я купила,мне придется повторно отплатт,чтобы продолжение прочитать(((
У меня почему то не стала открываться эта программа ,Линет,я оплатила ,читала проду, пришлось удалить и снова закачать, а у меня все книги пропали,которые я читала, мне снова нужно покупать,никто не подскажет?(
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии