Спасибо огромное ,автор!очень интересно читать книгу,очень хочу чтоб Диана с Иваном были вместе ,не удивлюсь если Илья который так ищит с Дианой общение ее брат))скоро надеюсь все узнать,спасибо ещё раз автору,достойная книга,жду с нетерпением продолжения)))
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии