Книга замечательная, но ..я понимаю, что "они жили долго и счастливо" -обязательный атрибут романов этого жанра, и все же мне кажется, что тпкая концовка все упрощает ..цунами, которая растворилась без следв..
Татьяна Михаль, Не заморачивайтесь, мы же не возвращаем деньги. когда не понравилась бумажная книга в магазине)) мне понравился ваш слог, но все кукольное, не живое..избитый сюжет и представление о жизни и мужчинах, взятое из женских журналов..потенциал у вас есть - так что пишите, у вас все впереди) творческих успехов))
Елена Лисавчук, в том-то и дело, что начало обещало большее) впрочем, это довольно часто бывает) вы высказываете свое мнение - я свое) возможно, я слишком много прочитала подобных женских романов, чтобы пресытиться штампами, а кому-то это еще не набило оскомину..дело вкуса)