татьяна домолазова - петухова

Комментировал

Откомментировал книгу Ошибочка вышла 14.11.2020, 09:53:45
Вот как так, терпеть не могу читать не законченное. А тут решила глянуть одним глазком, зачиталась и забыла, что не закончено. Так удивилась, когда увидила продолжение следует... Теперь сиди жди(((( Легко, с юмаром, интересно.

Откомментировал книгу Волчий билет или Жена №1 28.04.2020, 19:57:19
Вот так каждую книгу. Читаешь, переживаешь, ждёшь окончания с нетерпением, чтобы узнать, чем все закончится. А когда финал близок, становится грустно. После прочтения даже какая-то пустату)))

Откомментировал книгу Единственная для Цербера 28.04.2020, 19:14:42
Наплакалась в конце. Не видела в анатацию, что ХЭ. Думала всё))) Спасибо.

Откомментировал книгу Единственная для Цербера 28.04.2020, 11:58:12
А разве в первой части Адем не познакомил Аню и Эмира? Он же привозил её к отцу.

Откомментировал книгу Цербер 27.04.2020, 15:41:33
Софи, мне пока нравится все. Захватило. Но совершенству нет придела, совершенствуйте свое произведение. 36 глава, запустил руку под футболку. Но девушка шла к нему в платье?! Да и про крестную это странно, у них же не крестят, а принимают веру. Читаю дальше.)))

Откомментировал книгу Единственная для Цербера 26.04.2020, 14:42:16
Бегу читать. Спасибо.

Откомментировал книгу Единственная для Цербера 24.04.2020, 13:57:29
Сколько ещё до конца, чтоб сразу две прочесть?

Откомментировал книгу Волчий билет или Жена №1 16.04.2020, 07:13:34
Я правильно поняла, что будет ещё книга про них? 50-70 стр, как-то мало, чтобы развертеть, что завертели

Откомментировал книгу Свобода Зверя. Книга 3 15.04.2020, 21:46:15
Ну у Криса интерес к ней возник до её первой трансформации. А оборотни, я так поняла, совершенно подругому относятся к внешности. Не как люди. Вторую часть только начала читать. Итан мне уже нравится, но сожаление по поводу Криса не прошло. Теперь жалко их обоих.

Откомментировал книгу Прекрасная помощница для чудовища 29.03.2020, 14:46:38
Заглянула в начало 2 книги. Очень рада, что она про Андрея. Очень мне его было жаль. Мне он понравился не меньше Виктора. Может даже больше. Кинула в библиотеку, обязательно прочту.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 20.03.2020, 08:54:14
Жду, жду понедельника и продолжения истории. Тяжело правда читать частями. Но удержаться больше 2 дней не могу.

Откомментировал книгу Мой хозяин-2 18.03.2020, 08:13:11
Почему всех так удивляет, что книга скорей всего будет платной? Каждая работа должна быть оплачена. Я с удовольствием покупаю то, что мне нравится. Просто здорово, что можно прочесть 1 часть и начало бесплатно и понять, готов ли ты заплатить.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 18.03.2020, 06:28:52
Интересно все размышляю о том, что это она его спасла. А он просто слабак и говнюк. Только все забывают, что чаще всего он оказывался слаб именно из-за неё. Из-за неё сдавался, чтоб спасти. Из-за её действий и её подельников попал в это г... Конечно она мне тоже симпотична и мне её жалко, и хочется чтоб в итоге она была счастлива. Но нельзя всех собак вешать на него.

Откомментировал книгу Мой хозяин-2 16.03.2020, 08:36:04
Опять начала читать и не посмотрела, что 2 часть не до конца?‍♀️. Теперь ждать, когда будет продолжение. И умереть от нетерпения. Вот зареклась же не читать не оконченые книги.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 13.03.2020, 14:46:58
Почему-то разочаровалась, узнав, что Дина не беременна. Слишком похожими стали истории Дины-Эмиль, Яна-Эмиль.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 12.03.2020, 05:01:41
Возможно сейчас их может спасти ребёнок. Дети-это счастье. А героям его очень не хватает.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 05.03.2020, 15:25:21
Эмиль очень замкнут. И не совсем понятно. Власти и денег он хочет. Или просто убрать врагов, понимая, что их не отпустят? Андрей представлен более мягким, поэтому многим читателям он больше нравится, чем Эмиль. Но ведь он убийца, который убил кучу людей. Причём не обстоятельства его вынудили, а он сам выбрал дарогу. А Эмиль все же больше бизнесмен. Да из-за желания вырваться из бедности связался с бандитами. Но если он убьёт всех врагов, у него есть неплахая сумма для того, чтобы начать с Диной все с чистого лица. Применить свои знания не в криминальном бизнесе. Я конечно же за Эмиля. Не смотря на его жестокость. Я верю, что у них может все получиться. Страсть как хочется узнать, что же дальше. Хочется прочесть все разом. Но боюсь не выдержу, если появится новая часть. Обязательно прочитаю.

Откомментировал книгу Насильно твоя-2 05.03.2020, 14:49:17
Потому любят не за что-то, а вопреки.

Откомментировал книгу Насильно твоя 05.03.2020, 13:46:15
Как дождаться продолжения. От любопытства можно умереть?. Очень хочется чтоб герои в конце концов смогли переломить ситуацию.