Спасибо. Получила истинное удовольствие от чтения.Так легко и с юмором написать об интимной составляющей нашей жизни. И ни одной постельной сцены, никаких жезлов из нефрита, бабочек и кузнечиков, а также космических катаклизмов в виде взрывов сверхновых и сверхстарых, мнущихся и подтекающих чем-то там девственниц. Оказывается об ЭТОМ можно рассказать гораздо проще, веселее и человечнее. И все все поймут- и посмеются , и опечалятся и задумаются. А этот легкий аромат ( не более), полунамеки на известные книги, страны, обычаи. Призрачна граница между грабежом и приобщением и она не нарушена. Браво! Удачи вам, вдохновения и конечно любви.
Откомментировал книгу Вероника №514.04.2018, 23:16:54
Прочитала с удовольствием. Вы очень талантливы. Удачи вам в творчестве.
Откомментировал книгу 14.04.2018, 01:09:08
На одном дыхании прослушала вашу аудиокнигу.И книга и чтение прекрасно. Очень жаль что нет продолжения.Спасибо за ваш труд и особенно за свободный доступ к книге. Удачи вам и вдохновения.
Откомментировал книгу 01.01.2018, 14:06:22
Вторую книгу не одолела.Бросала и снова начинала читать (люблю фэнтези-детективы), но увы. Постоянно недовольная, депрессивная гг, все герои имеют если не физические то моральные отклонения. Наверно у меня шаблонное мышление, но не понравилось , не мое.
Книга понравилась - очень женская, если так можно выразиться, теплая и "вкусная". Небольшое замечание - слово "типчик" просто выводило из себя (я понимаю незнакомца так пренебрежительно назвать, но человека к которому испытываешь симпатию и где-то даже любовь?!
Из хорошего - написано легко,эротические сцены - не напрягают, без повторов и дурацких "жезлов" и "дырочек".Не понравилось - гг вызывает у меня только отрицательные эмоции.И дело не в том что она не против БДСМ забав, а в том что она их использует как своеобразный инструмент выравнивания. Поссорились? Не пришли к общему мнению? Не уважает?Не беда! Я сейчас быстренько на коленки,тряпочку на глаза и все вопросы решим. Ну а ее упорство в достижении поставленной цели, при ожесточенном сопротивлении оной цели это что-то ( хоть в глаза плюнь, все божья роса). А королеву понять можно,18 лет игнорить жену, при этом меняя каждые 2 месяца фаворитку, не каждая психика выдержит. Тут любая баба не то что к жрицам обратиться, а просто тупой скалкой забьет насмерть. Да зарана просто святая столько терпела.
Откомментировал книгу 08.02.2017, 19:39:11
Автор такая умничка! Такая легкая,веселая, оригинальная книжка просто чудо. И ни капли пошлости. Спасибо, удачи и вдохновения!
Книга понравилась особенно адекватные гг. Откровенно надоели девственницы от 16 и чуть-чуть выше с интелектом мудрых бабушек.спасибо автору, успехов и вдохновения.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии