Вероника, какая потрясающая история! С нетерпением ждала каждую главу! И вот он - финал! Так не хочется расставаться с героями! Проникновенно описала концовку, у меня выступили слезы радости! Хочется, чтобы каждая история в реальной жизни заканчивалась именно так, ведь в наше непростое время так не хватает именно тепла поколений! Спасибо Вам и творческих успехов!