Очень растянуто, можно все четыре книги в одну запихать, тогда будет интересно, г.г. вечно ноющая истеричка, на уровне развития 14-летки, в общем не понравилось, читала по диагонали
Откомментировал блог 31.01.2019, 22:25:29
А третья часть у Кассиморы будет? Уж очень хочется почитать про ее дальнейшию судьбу и много вопрос осталось без ответа.
Откомментировал книгу Нина и лорд09.12.2017, 20:36:14
Книга мне не понравилась, слишком много роялей и логика хромает сильно. Героиня слишком крута, круче крутого яйца так сказать, и магия самая сильная, и умна и все ей удается, и бизнес прет и ребенка ей подкидывают конечно же непростого, а племянницу г.г. Да и момент с тем что г.г. не проведя с ней ритуал на беременность спрашивает не его ли это ребенок, а потом как она забеременела, так сразу усомнился, так как ритуала не было, где логика? Да и умчалась г.г. заработать денег на лечение за тридевять земель и конечно же там же и оказался г.г. и она его конечно же спасла, ну рояль же)))
Купава Огинская, Ждем третью книгу про Касю)))) Очень хочется узнать как прошла ее практика, как сложились у нее отношения с Илисом, ее первое свидание и какие получились у нее детки (оборотни или нечисть?) В общем ждем, ждем..............................
Обычно у авторов ознакомительный фрагмент в общем доступе, просто чтоб читатель понял понравилась ему книга или нет, захотел он ее купить или нет. А у вас сразу продажа))) Странно как-то
Мне очень нравятся ваши произведения, живой язык, мир, диалоги, единственное минус - очень мало любовных сцен, хочется немного больше страсти и горячих сцен)))) Просто когда читаешь любовное фэнтези этого попутно ждешь, а у вас немного суховато прописано именно отношения между главными героями (на мой вкус), во всяком случае в других ваших произведениях. Надеюсь в Касиморе вы нас порадуете)))))
Откомментировал книгу Часть 2. Няня31.07.2017, 08:17:03
Sirius, Да нет, не вмещают 2 мес все события, что происходили в книгах. Если посчитать с того момента, когда Кэти стала наидой: неделю и больше она жила просто в его поместье, пока с Вардом не провела ночь, потом на нее покушались, была без сознания пару дней (+ неделя), затем был период общения у г.г. (в книге описывалось, что они несколько раз гуляли, пару раз встречались с бывшем опекуном Кэти и так далее). Потом она попала в Закатный, Варда отослали надолго (думаю, как мин неделя -две). После поединок стихий и новое покушение, где Кэти была без сознания 5 дней, затем следуя сюжету был долгий период реабилитаций (пара недель?). Потом главные герои какое-то время жили в старом храме -путешествие в роли нары (опять же по сюжету описывается несколько дней) - жизнь в поместье Боргов (опять же она там провела не один день)- подготовка к освобождению богини - учеба в храме. Ну какие тут 2 мес.???
Спасибо, единственное что зацепило, это когда Вард сказал, что Кэти уже как 2 мес его жена (ну столько времени уже прошло с их знакомства), слишком маленький промежуток чтобы уместить все события на протяжении 3-х книг, должно пройти не менее полгода на мой взгляд (более правоподобно)
Откомментировал книгу 16.07.2017, 11:31:19
Вот уже середина июля, а проды все нет(((((( Один вопрос, когда ее ждать?
Не надо ничего переделывать, сюжет хорош тем, что он оригинальным, на всех не угодишь. Героиня такая какая должна быть, ранимая, сильная духом,добрая, в чем-то боязливая, в общем живая девушка, у которой за плечами не простое прошлое. До чертиков надоели героини стервы со супер-способностями, хамки, но при всем при этом перед ними все растираются)))) Да и герой вышел что надо, не супер мачо у которого все мозги на главой героине зациклены. По ходу сюжета понимаешь, что он нормальный человек в море повернутых на демонах людей, которые утратили свою способность оценивать важность чужой человеческой жизни. В общем не нужно переделывать сюжет, он тогда потеряет свою индивидуальность
Очень понравилось, а продолжение будет, а то как-то закончившемся не так, хотелось бы прочитать развитие отношений Лилии и Великой, а то остался только намек на эти самые отношения
Откомментировал книгу Часть 2. Няня06.06.2017, 11:40:35
Мне непонятен такой момент, если раньше рождались близнецы, собственно наследники тьмы и света, то дети только одно (старшего) из близнецов тоже близнецы становились наследниками, а дети другого не у дел? Несправедливо получается, да и младшему брату-близнецу знать, что он никогда не передаст силу своим детям, только племянникам.