Татьяна Егорова питомник Synergy Way

Комментировал

Откомментировал книгу 04.12.2017, 20:48:25
Очень интересно было читать.Сумбур,конечно,присутствует,но,я так понимаю,книга ещё в работе...Как пожелание к продолжению,хотелось бы чтобы Даша и Дариан,наконец,стали собой.Даша определилась бы в своих симпатиях ,а Дариан не оказался бы негодяем....

Откомментировал книгу Графиня поневоле. 01.08.2025, 16:46:48
Прелесть....Лысый кот вообще отпад,да ещё и с фотками...