Очень интересно было читать.Сумбур,конечно,присутствует,но,я так понимаю,книга ещё в работе...Как пожелание к продолжению,хотелось бы чтобы Даша и Дариан,наконец,стали собой.Даша определилась бы в своих симпатиях ,а Дариан не оказался бы негодяем....