А у меня от финала испортилось настроение. Думаю, зачем я вообще это читала, и ничего ведь заранее не предвещало.
Довольно странно две книги читать, как складываются отношения двух героев, чтобы в конце автор просто мимоходом сообщил, что героиня вышла за какого-то левого мужика, который до этого в книге ни разу не появлялся...
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии