Татьяна Евдокимова (Дальниченко)

Комментировал

Откомментировал книгу По дороге на Оюту 21.08.2020, 18:50:48
Спасибо книга отчень понравилась, жаль конец немного расплывчат, а так прочла на одном дыхании

Откомментировал книгу От любви не убежишь 19.08.2020, 13:09:21
Спасибо, Анна за пркрасную и веселую историю, смеялась от души. Вам всех благ.

Откомментировал книгу 02.06.2020, 13:53:54
спасибо, прочла на одном дыхании.

Откомментировал книгу 17.05.2020, 20:08:02
Спасибо, отличная книга прочитала с удовольствием.

Откомментировал книгу 21.03.2020, 23:14:22
Спасибо огромное.

Откомментировал книгу Факультатив для возлюбленной мастера. Книга 2 08.05.2019, 23:54:34
Сюжет отличный. Мне понравилось.