Мои комплименты фантазии автора, поклон за грамотную речь. Интересное и доброе чтение,благодарю. Но почему и здесь - "эмоции и чувства"! Ведь это одно и то же, как "бегемоты и гиппопотамы", слова лишь разные по происхождению!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии