спасибо. долго подбиралась к этой книге все не решалась начать, а потом за уши не оттянешь. регулярно следила за продой и вот все конец. классные герои жалко расставаться. книга великолепная. перечитаю еще раз уже целиком. жаль здесь нет скачивания. еще раз спасибо.
Откомментировал книгу 26.04.2016, 05:06:10
очень нравятся ваши книги и эта тоже. можно и меня в рассылку добавить. [email protected] спасибо.
можно мне тоже половинку на ознакмление.очень понравились крылья для землянки. эта книга про другого персонажа с той книги, я так понимаю? заранее спасибо.