Добрый день!!! Я люблю книги Ульяны, и эту я тоже приобрела , но увы! Автор , вы теперь на количество, а не на качество? Ужасная книга! А ранние перечитываю по 10 раз!
Добрый вечер всем!!! Хотела высказать мое мнение об этих 3х книгах! Я много читала , но всегда очень велась на оценки читателей. Почему-то начала читать вас , хоть и рейтинг маловат и хочу Вам сказать спасибо,,, Ваши книги это то что мне круто!!!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии