Каждый раз жду проду с нетерпением! Спасибо за стиль написания, за хорошо прописанные характеры героев, за интригу и ощущение непроходящего интереса.
Алана не пороть! Бесполезно! Но неделю с ним не разговаривать! Хотя он и не со зла.
Я надеюсь, эти авантюристы не прогнут нашу девочку?? А то мне уже не нравится поворот . Мужиков (?)понять можно, но и Регина настрадалась, хочется ей счастья! Автор, я на вас надеюсь!!!