Татьяна Гадушкина

Комментировал

Откомментировал книгу Последний крик банши 29.09.2021, 10:04:12
Охренеть какая охрененная книга!!! Я как фильм посмотрела :-) Еще хочу)))))) Саввушку только очень жалко, плакала...Не надо больше котей убивать, пожалуйста..

Откомментировал книгу Селфи на балконе 05.04.2019, 08:37:34
Алена, спасибо! Читаю вас впервые, но очень позитивно зашло))))) Жду проды, много проды!!! От меня вкусняшка)

Откомментировал книгу Черная кошка для генерала. Книга вторая. 01.09.2018, 11:55:09
Ну наконец то!!! Дождалась!!! Спасибо большое за продочку!

Откомментировал блог 25.01.2018, 13:32:17
Всех Татьян с Днем Ангела!!! С самым светлым, чудесным и волшебным для нас днем!!!