Татьяна Гинбатова

Комментировал

Откомментировал книгу Шипучка для Сухого 19.08.2020, 07:46:49
Мария Зайцева, Правда, Шипучка одна, доставляет ему мало хлопот, вы ему тройняшек дочерей от Ольки, пусть на старости "взбодриться",а то "инфаркт,инфаркт"

Откомментировал книгу Шипучка для Сухого 18.08.2020, 21:25:19
Да, сделаем Ольку и Сухого родителями , прям как в сказке про Снегурочку))))

Откомментировал книгу 19.07.2020, 09:41:22
Блин, пусть этот Павел уже отстанет, а то Сорокин сейчас и на нее обидится, да и Павлу вряд ли,что сделает!?

Откомментировал книгу Сын Дьявола 19.07.2020, 09:16:58
Так грустно от того что,для того чтобы быть вместе нужно пройти столько кругов ада, да и ребенок спасение только для Ланы, для Макса он просто почву выбьет из под ног.

Откомментировал книгу Синеглазка для Грома 16.07.2020, 16:11:17
Как же бесит эта недосказонность, но чувствую главная драма впереди...Жалко Виту. Главное любовь,которая их ждет за поворотом.

Откомментировал книгу Сын Дьявола 16.07.2020, 16:09:02
Блин, главное чтобы ей хватило сил из этого ада быстрее выбраться! Но по сюжету из "Голода", понятно что он ее достаточно "использует" не только для свободы Макса, да еще и Костя этот со своими масками.

Откомментировал книгу 15.07.2020, 19:18:28
Ну вот, еще и рыбы не поела, а все потомучто много мы себе всегда надумываем, очень хочется чтобы капитан был рад ребенку! Никак не могу понять ,что с Крамором?

Откомментировал книгу 15.07.2020, 09:24:20
Ой, переживаю я, как бы Вика от Сорокина не сбежала вообще беременная

Откомментировал книгу Сын Дьявола 14.07.2020, 13:22:18
Как же жаль ее сейчас и потом, понимаю из других сюжетов что и Андронов сейчас, и Макс после помощи ее только обидят, интересна линия с ее отцом?! хочу для Ланы добрую фею)))

Откомментировал книгу Мой (не)сносный сосед 09.07.2020, 06:24:57
Ну, вот сейчас и будет трагедия века "Ирэн"))) Прям очень заинтриговали)

Откомментировал книгу Сын Дьявола 08.07.2020, 12:00:03
Любовь Попова, Я по истроии про Маю и Давида помню что он его отец)))

Откомментировал книгу Сын Дьявола 08.07.2020, 11:13:37
За что так его ненавидит Андронов?

Откомментировал книгу Невинная для Лютого. Искупление 13.03.2020, 12:42:31
Очень хочется теплую,романтическую концовку, герои это заслужили! Спасибо,авторы)