Мария Зайцева, Правда, Шипучка одна, доставляет ему мало хлопот, вы ему тройняшек дочерей от Ольки, пусть на старости "взбодриться",а то "инфаркт,инфаркт"
Да, сделаем Ольку и Сухого родителями , прям как в сказке про Снегурочку))))
Откомментировал книгу 19.07.2020, 09:41:22
Блин, пусть этот Павел уже отстанет, а то Сорокин сейчас и на нее обидится, да и Павлу вряд ли,что сделает!?
Откомментировал книгу Сын Дьявола19.07.2020, 09:16:58
Так грустно от того что,для того чтобы быть вместе нужно пройти столько кругов ада, да и ребенок спасение только для Ланы, для Макса он просто почву выбьет из под ног.
Как же бесит эта недосказонность, но чувствую главная драма впереди...Жалко Виту. Главное любовь,которая их ждет за поворотом.
Откомментировал книгу Сын Дьявола16.07.2020, 16:09:02
Блин, главное чтобы ей хватило сил из этого ада быстрее выбраться! Но по сюжету из "Голода", понятно что он ее достаточно "использует" не только для свободы Макса, да еще и Костя этот со своими масками.
Откомментировал книгу 15.07.2020, 19:18:28
Ну вот, еще и рыбы не поела, а все потомучто много мы себе всегда надумываем, очень хочется чтобы капитан был рад ребенку! Никак не могу понять ,что с Крамором?
Откомментировал книгу 15.07.2020, 09:24:20
Ой, переживаю я, как бы Вика от Сорокина не сбежала вообще беременная
Откомментировал книгу Сын Дьявола14.07.2020, 13:22:18
Как же жаль ее сейчас и потом, понимаю из других сюжетов что и Андронов сейчас, и Макс после помощи ее только обидят, интересна линия с ее отцом?! хочу для Ланы добрую фею)))