Здравствуйте. Мне нравится картинка, которую вы выбрали в качестве обложки. Я и внимание обратила на книгу из-за обложки. Может не стоит ее менять? Что касается начала книги, то мне понравилось. Необычно, хочется узнать что будет дальше. С нетерпением жду продолжения...