Откомментировал книгу Красота внутри21.08.2019, 22:50:58
Автору конечно виднее. Но что с ведьмой логика из повествования ушла как только они высадились на ее родине. Что с Кларой.... И как вишенка на торте сын "мочит" отца??
Откомментировал книгу Ненавижу магов24.12.2018, 16:18:11
А не согласовано все. То им в юношестве предсказание, а в концовке полный бред. Как выжили то вcе или вcе погибли?