Татьяна Горбунова

Комментировал

Откомментировал книгу Русалка в академии 13.06.2021, 15:37:42
Если мой многочитательный опыт правильно подсказывает, то необходимо востановить все храмы, и кровь моря, и другие камни являются частями единой когдато системы... вопрос как Арине востановить отношения с #профессором# который как я понимаю и возможный наследник Халифа одно лицо???

Откомментировал книгу Подаренная лесом 03.06.2021, 09:36:38
[email protected] можно 3 часть наследницы?

Откомментировал книгу Подаренная лесом 01.06.2021, 21:24:16
[email protected] можно 3 часть наследницы?

Откомментировал книгу Я родилась пятидесятилетней. Часть третья. 18.08.2020, 10:16:32
Как же хочется продолжения... Белла это сила...она как прототип многих женщин... все мы сначала ведемся на смазливость и принимаем влюбленность за любовь, забывая про душевную близость.... ктото делает свой выбор, а ктото категорически неприемлет полумеры.

Откомментировал книгу Вакансия на должность жены 07.05.2018, 22:20:27
Так им Всем... правда как часто мы не дослушиваем людей и Голоса варясь в котле своих мыслишек...

Откомментировал книгу Дублёрша невесты, или Сюрприз для Лорда 09.04.2018, 15:03:58
Мне кажется номеру 3 были бы более свойственны морские выражения .... а то что он кажется старше чем надобыло бы то он просто невыбрит и устал... только из плаванья в Южное море...

Откомментировал книгу Дублёрша невесты, или Сюрприз для Лорда 09.04.2018, 15:03:58
Мне кажется номеру 3 были бы более свойственны морские выражения .... а то что он кажется старше чем надобыло бы то он просто невыбрит и устал... только из плаванья в Южное море...

Откомментировал книгу Ведьма и Вожак 12.11.2017, 20:48:33
Блин, самая захватывающая книга за этот год, автору вдохновения, читателям продолжения!!!

Откомментировал книгу Любовь (не) прилагается 31.10.2017, 08:10:06
Ну как всегда на самом интересном, ждем проду Дорогой автор....

Откомментировал книгу Леди из будущего. Ловушка 04.09.2017, 12:58:11
Наконец, думаю всем кому полубилась книга, прода доставляет истинное удовольствие!!!

Откомментировал книгу Шут и слово короля 31.05.2017, 22:04:57
Знаете, мне даже интересно почему так мало хороших оценок, редко встретишь книгу которая держит в ожидании развязки до конца.... Обычно дочитаешь ознакомительный фрагмент и можно не продолжать, и так понятно... А тут, книга не отпускает...., я забросила и посуду и мужа с детьми но дочитала.... Спасибо Вам дорогой Автор за прекрасно проведенное время за чтением вашей работы.... Вдохновения Вам и побольше хороших идей!!!

Откомментировал книгу 20.04.2017, 13:48:53
Нда, нежно, интересно, неожиданно и так мило... Редко от какой книги остается осадок зависти... Белой зависти...

Откомментировал книгу Хозяин волчьей стаи 17.01.2017, 08:43:31
Вот это да...., уважаемый автор очень затягивает ваша история, редко бывают такие книги, чтоб до дрожи хотелось проды..... Вдохновения вам и побольше....