Ох, чувствую скоро Левушке и квартирка не в радость будет, сольётся недомужик. Ещё и посмел обокрасть, козлина.
Алиса, спасибо огромное за такой поворот событий, очень жизненно.
Откомментировал книгу Опасная связь30.12.2022, 18:08:00
Natalia, Или "мы тебя очень ждём"
Откомментировал книгу Опасная связь30.11.2022, 07:02:26
Оля Пчёлкина, Может это бывший Саши? Вот прям ей направлен такой подарок. Для Маши не похоже, хоть она не не любит Сашу, но смысл перед свадьбой (тем более не с Камилем) ей такое делать? А вот бывший вполне вероятно. Он ведь опустился до того,что после расставания подключил отца и натравил его на Илью. И это единственное объяснение, что отец Саши затем начнет с Ильёй общаться, когда разочаруется в своих товарищах.
Вот только вопрос,как же в такой охраняемый ЖК попал отправитель послания? Должен где-то на камеру попасть. Главное, чтобы Саша Илье рассказала, он вычислит в раз.
Алиса, спасибо за юморные главы! Настроение поднимают на отлично!
Геныч просто бомба, прям влюбилась в него! То котику душу изливает, то комментатором футбольным стал.
Откомментировал книгу Опасная связь24.10.2022, 06:26:51
Как же здорово, что мама поняла Сашу. А каково было ее удивление, услышав ответ Ильи "Я ваш будущий зять". Прям смеялась.
Откомментировал книгу Опасная связь17.07.2022, 23:02:53
Мне кажется, не быть им вместе. Саша с Ильёй очень разные. Хоть Саша и простая, нет загонов на счёт денег, но род деятельности ее отца, а в последующем и ее (ведь она вряд ли пойдет против воли отца, хоть и не хочет идти в институт МВД) - это ловить преступников. И для неё род деятельности Ильи не приемлем. А Илья преступник и другой жизни не представляет. Он такой, потому что такое окружение было (ведь его отец состоял в ОПГ). Поэтому, любовь любовью, но в жизни такие союзы ни к чему хорошему не приводят. Очень жаль. Готовлю платок и буду переживать за ребят.
P.s. Может всё таки у Саши утихнуть чувства и она разглядишь в Камиле не только друга.
Алиса, очень хочу прочитать вашу следующую книгу, но сейчас заметила, что все книги указаны в €, и при попытке оплатить, пишет, что нет возможности оплатить, данная услуга не доступна ((( где ещё вы можете выкладывать свое творчество, чтобы мы могли без проблем читать?
Откомментировал книгу Всегда Лишь Ты11.01.2022, 14:29:17
ольга пугалова, Это все эмоции Роуз, как точно переданы в стихотворении
Откомментировал книгу Всегда Лишь Ты28.12.2021, 11:23:19
KiTёna, Забини до Картера встречалась с тираном, поэтому ровное отношение Картера к ней устраивало. Думаю ее девиз: стерпится, слюбится. Но только не в этом случае... Я тоже долго испытывала негатив к ней, потому что так же как и вы не понимаю таких людей, но посмотрев на эту ситуацию с другого ракурса - мне стало ее жаль.
P.S. это не значит, что я хочу, чтобы Курьер остался с ней.
Откомментировал книгу Всегда Лишь Ты28.12.2021, 11:17:49
Тамара Тазова, Забини многого о Карьере не знает и думает, что у нее все получится. Она не знает о нападении на него, а о том что Роуз не звонит, не пишет Карьеру и подавно.
Откомментировал книгу Всегда Лишь Ты28.12.2021, 03:58:25
Анна Джолос, Анечка, спасибо за продолжение. Как же все уместится в оставшиеся несколько дней? Хочу ещё продолжение! Не хочу расставаться с героями.
Сейчас перечитываю всю историю героев сначала и снова рыдаю. Не хочу мириться с тем, что при такой любви они не будут вместе (я все ещё надеюсь, что Картер жив). Не переживу этого. Потому что в их отношениях я вижу наши отношения с мужем: такие же ухаживание, любовь до искр из глаз..... а мы с мужем вместе и до сих пор искры из глаз, не смотря на большой стаж совместной жизни)))
Забини конечно жалко, она не виновата, что влюбилась в Картера, тем более она не знала о его отношениях и любви к другой. Многие пишут, что ей нужно отойти в сторону. Но пусть каждый поставит себя на её место - она любит и борится за отношения как может и думает, что когда-нибудь Картер ее полюбит. Но это вряд ли возможно.
Откомментировал книгу Всегда Лишь Ты21.12.2021, 16:09:26
Тамара Тазова, А дальше выстрелы и счёт окончен...
Откомментировал книгу Всегда Лишь Ты12.12.2021, 15:55:07
KiTёna, Я уверена, что после слов Картера о расставании она соврала про беременность. Как объяснить, что после принятого решения расстаться они снова вместе? Уверена, что Эмбер соврала (она ведь Джулс сказала, что сделает ВСЕ, чтобы его удержать возле себя), а Катер, как настоящий мужчина, не смог ее бросить после такой новости.
Откомментировал книгу Всегда Лишь Ты02.12.2021, 16:42:00
Анна Джолос, завтра уже не ждать главы? Живу от главы до главы.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии