Спасибо за проду! Так интересно. Хочется поскорее узнать что будет дальше. А когда мы узнаем больше об Ани? Там помнится тоже какой-то кулон на шее у неё был непростой, когда Елька её нашла..
. Думаю, там тоже всё неспроста...
Спасибо за продолжение! Сколько эмоций! Хочется читать и читать... С нетерпением жду продолжения! Так хочется уже чтобы всё главные герои с головой окунулись в счастье...