Красиво.. Интригующе.. С хорошим сюжетом и яркими характерами героев. Отлично!!!
Откомментировал книгу 16.01.2017, 21:34:33
Креативно. Грязно. Правдиво. Страшно. И , читая, думаешь - а есть ли же предел человеческому терпению??, понимаешь, что в любой грязи можно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.. Вот такая она - Тигра... Очень хочется продолжения .. Пишите!!
Книга понравилась очень, это не столько фантастика, сколько повесть о человеческих судьбах, о силе духа, стремлениях и жизненных приоритетах и любви.
Очень хочется увидеть продолжение
Откомментировал книгу 07.01.2017, 16:07:38
Удивительная книга, в которой понимаешь - нет зверя ужаснее, чем зверь в себе!
Очень добрая сказка о ЛЮБВИ, а все остальное - к ней приложением. Касательно борьбы в духе феминизма - может быть все, ибо влюбленный по-настоящему мужчина - настоящий РАБ своей любимой женщины. Хорошо, если она этим достаточно аккуратно пользуется!! Автору - спасибо за светлую историю любви. Молодец, творите!
Откомментировал книгу 02.01.2017, 17:14:08
Совершенно изумительная сказка!!! Очень здорово!
Откомментировал книгу 02.01.2017, 12:13:36
Книга затягивает, сюжет интересный, сопереживаю героям. А касательно вальса и котильона - так это не исторические хроники... Тут еще и танго быть имеет полное право.... Спасибо автору. Очень жду третью часть..
Откомментировал книгу Боевая Единица18.12.2016, 16:20:29
А о Практикантке хочется читать еще и еще.... затягивает Пишите!!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии