Очень красивая история, замечательные описания отношений между главными героями и полное разочарование в отсутствии первой ночи. Как так? Просто была, грустно... Ожидала чего-то в стиле "Сумерки" или "50 оттенков"
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии