Каждая книга найдет своего читателя. Кому не нравится - не читайте. Прочитала обе части. Понравилось. И жизнь и слезы и любовь. Да - не идеально, но очень легкая, для меня захватывающая книга. Автору спасибо и легкого пера. Рекомендую.
Необычная история. Захватывающий сюжет. Однозначно рекомендую к прочтению. И дружба и верность и любовь. Автору большое спасибо за возможность бесплатного прочтения книги.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии