Татьяна Гуськова

Комментировал

Откомментировал книгу 11.09.2021, 22:08:10
Каждая книга найдет своего читателя. Кому не нравится - не читайте. Прочитала обе части. Понравилось. И жизнь и слезы и любовь. Да - не идеально, но очень легкая, для меня захватывающая книга. Автору спасибо и легкого пера. Рекомендую.

Откомментировал книгу Ненавистная пара драконьего принца 06.09.2021, 21:25:24
Очень понравилось. Рекомендую. Интересно и необычно. И романтично. Спасибо. Вдохновения вам на создания новых книг.

Откомментировал книгу Грани Будущего. Книга 1 07.08.2021, 21:41:14
Необычная история. Захватывающий сюжет. Однозначно рекомендую к прочтению. И дружба и верность и любовь. Автору большое спасибо за возможность бесплатного прочтения книги.