Татьяна Ильина

Комментировал

Откомментировал книгу Зам ректора, или Как выжить среди Тёмных 04.02.2022, 11:30:47
оплатила книгу, когда закончила читать 13 главу, после оплаты 14 глава не открывается. что делать? уже перезапустила приложение

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 19.01.2022, 08:28:13
Вероника Лесневская, спасибо, очень ждём)))

Откомментировал книгу Близняшки от босса. Сердце пополам 18.01.2022, 17:18:04
спасибо большое, но так хочется побольше прод. например ваше другое произведение "два чуда, для папы Мороза" чаще проды выпускает. блин ждать это не про меня, хочу сразу целиком книжку прочитать...

Откомментировал книгу Во власти Беркута 30.03.2021, 14:15:16
Так хочется всю книгу залпом прочитать, я когда кусочки эти читаю, потом нервничаю хожу, до следующего кусочка. Очень интересный сюжет, захватывающий , спасибо автору, хорошего вам отдыха лёгкого пера

Откомментировал книгу Выкупленная родная семья 04.03.2021, 13:07:29
Светлана Павлова, Я думаю ещё тогда, когда от собаки якобы в детстве ее спасал, мне кажется даже там дело нечистое было) мудак он всю жизнь мудак.

Откомментировал книгу Мачеха для детей миллионера 01.03.2021, 10:41:28
Отличный цикл прочитала 5 книг на одном дыхании. Я бы честно, даже бы фильмы посмотрела по такому сценарию. Лёгкого вам пера Ксения. От всей души спасибо, за удивительную сказку.

Откомментировал книгу Император под ведьмовским соусом 03.01.2021, 16:26:54
Спасибо вам большое. Очень интересная книга, сюжет бомба) читала не отрываясь. Но подскажите пожалуйста, вы можете напишите пару строк про эльфа, очень хочется чтобы он тоже получил по заслугам, истинной. Очень интересный персонаж. Ещё раз спасибо

Откомментировал книгу Красотка, или Беда для принца 24.12.2020, 15:17:36
Дорогая наша и любимая писательница, самое главное здоровье, а остальное подождёт) выздоравливайте пожалуйста)

Откомментировал книгу Сладкий путь к совершенству 18.12.2020, 08:58:52
Слушайте я Звёздную не читала с таким восторгом, как читаю ваши книги. Хотя она мой самый любимый писатель, но чувствую придется ей это место уступить вам....отличная книга, сказка, в которую уходишь целиком и полностью)

Откомментировал книгу Красотка, или Беда для принца 15.12.2020, 16:01:38
Кристина Корр, Буду ждать))) спасибо. А пока прочту другие ваши книги)))

Откомментировал книгу Истинная дракона. Противостояние 15.12.2020, 15:56:47
Анна Владимирова, Вам Анна большое спасибо) когда читаешь, забываешь что ты живёшь в своем мире, а не там вмести героями)

Откомментировал книгу Истинная дракона. Противостояние 15.12.2020, 15:51:39
Первую книгу прочитала Даша и медведь. Потом начала читать с начала. Очень затягивает. Хочется счастья для всех героев книги, очень интересует жизнь Аршида, может про него пару строк будет?

Откомментировал книгу Красотка, или Беда для принца 13.12.2020, 14:28:46
Мне очень нравиться все ваши книги, но я читала уже закончинные книги))) честно не люблю так читать, хочу за один присест поглатить книгу, окунуться вмести с героями ) пока жду продолжение читаю другие книги. Расскажите книга по объему большая будет? Сколько хотя бы примерно ждать когда выпустите полностью? Пожалуйста))))

Откомментировал книгу Отчаянная попаданка и Тёмный принц 09.12.2020, 11:23:49
Отличная книга, читается легко, сюжет интересный) и конечно юмор, я опять потеряла счёт времени, не поняла как поглатила этот шедевр. Ну и конечно как и другие ваши читатели, хочу продолжение про маленькую принцессу)

Откомментировал книгу Её любимое чудовище 08.12.2020, 18:07:54
Нашла книгу про принца))

Откомментировал книгу Её любимое чудовище 08.12.2020, 17:59:22
Читаю ваши книги без остановки, и опять говорю вам большое спасибо за интересный сюжет) Кристина подскажите будет ли книга про принца, ну очень интересный герой))) хотя бы пару строк, успокоить душу))) или может уже есть?

Откомментировал книгу "Малышка из трущоб" 08.12.2020, 01:30:50
Автор, я в вас влюблена, я повторяюсь правда, несколько часов назад я уже писала похожий комментарий к другой вашей не менее замечательной книги. Я не сплю уже сутки читая ваши книги) (хорошо что в отпуске). Спасибо вам, отличное времяпровождение. И всего вам хорошего, и побольше таких вот отличных произведений!!!

Откомментировал книгу 07.12.2020, 16:13:14
Я влюбилась в вас, в ваше творчество, прочитала книгу на одном дыхании, я смеялась так, что на меня муж смотрел как на ума лишённую....а потом плакала...и в конце я радовалась вмести с героями этой прекрасной книги. Большое вам спасибо))

Откомментировал книгу Красотка, или Беда для принца 07.12.2020, 09:21:27
Кристина Корр, Спасибочки) отличные романы, начала только вас читать, но очень понравилось) всего вам хорошего)

Откомментировал книгу Красотка, или Беда для принца 07.12.2020, 06:30:26
Пожалуйста скажите когда будет продолжение?

Откомментировал книгу Мое проклятие. Право на жизнь 06.12.2020, 19:09:36
Книга читается тяжеловато, но очень хочется узнать что будет с Кэти. Мне очень понравилась шутка в конце. Блин вот это самобичевание я не очень... Желание купить книгу последнюю, чтобы прочитать конец....