Волшебно! Улыбка не сходила с лица, хотя иногда и переживала, но повествование от лица Роберта здорово расслабляло, не давая усомниться в хэ. Любви, конечно, очень много. И секса! Но я люблю такое ванильно-сладенькое))) спасибо автору!
Откомментировал книгу 20.12.2020, 17:09:57
Читается на одном дыхании, лёгкая и захватывающая дух книга. Не отпускала до последнего. Читала в процессе написания, поэтому с нетерпением ждала каждую новую главу. Спасибо большое!
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии