мда. ожидала от книги большего. слишком все быстро развивается,слишком бредово про братьев близнецов. прям отталкивает. вышла замуж за одного,спала с другим,еще и залетела. прибыла в академию,сменила внешность - а великий черный лорд,который якобы самый ас в магии банально не смог разглядеть на ней чары? что за бред? серьезно? ладно бы у нее редкий дар был,который позволял скрывать чары от всех,но это... залетела тройной и выносить не может...серьезно? да бред какой то. такое ощущение что книгу пишет любитель нелогичных сказок
Ну в принципе, неплохая сказка. Только конечно убивает, что главная героиня прям супер мери попинс. На ее фоне и короли и принцы кажутся необразованными.
Книга просто супер. Прочитала за несколько часов на одном дыхании. Главная героиня адекватна, главный герой не размазня, хотя такой тандем является редкостью. Хотелось бы прочитать нечто похожее. Автору успехов и адохновения