Лия Султан, Туркменистан.гБайрамали.Правда я не читаю книгу ,а слежу за событиями по коментариям!Книга мне очень понравилась,зацепила .Спасибо вам за ваш талант.Удачи и успехов Вам во всех начинаниях!
Откомментировал книгу 25.06.2023, 16:37:27
Да,уж,муж редкостная мразь,но мамаша вообще кошмар.Продать дочь ради собственного комфорта?!Неужели такие существуют,мерзко то как.
Откомментировал книгу Татьянин муж 30.05.2023, 09:49:59
Мира Айрон, Спасибо огромное за ваше творчество!Очарована вашими историями!Желаю дальнейших твлрческих успехов!???