Это, конечно, всё догадки, но...
А если этот уважаемый шенар любовник Эндрю (мы же помним, что тот под заклинанием)? Если и детей у него не было в первом браке потому, что он по мальчикам? А так, у него наследник, любовник (даже если и пока только). И Ольтоны-старшие в "шоколаде" - шикарно!))
Спасибо большое за невероятные эмоции и отличное настроение после прочтения! Это была прекрасная история от первой и до последней буквы! Творческих успехов вам!