Автору огромное спасибо за его произведения. Серию- Небесный трон пока не начала читать, так как зачиталась серией Малыш Гури. Но как оказалось эта серия, как и Небесный трон, еще не окончена. Поэтому вопрос, уважаемый автор, сколько книг планируется в этих сериях???
Откомментировал книгу 16.02.2020, 20:33:21
И обложку книги я представляю немного иначе: Мишу с новой причёской (так он выглядит потряснее) и обнимающего его позади Горана. Всё-таки Миша для него больше значит своей гордости и т.д, поэтому и должен по идее его впереди себя поставить, быть его тылом и поддержкой
Откомментировал книгу 16.02.2020, 20:28:43
Эх, надо было чтоб у них родился альфа с волосами Мишки. Всё-таки папаши то альфы, хоть Миша таковым является в душе )))) думаю так было бы шикарнее
Откомментировал книгу 13.02.2020, 06:03:55
И чего накинулись на Мишу! Просто не может он сломать так сразу в своей душе альфовость. Я бы на месте Миши послала бы Горана за издевательства куда подальше. Его конечно можно понять, но это жестоко всё-таки. Надеюсь Миша не будет бегать за ним и унижаться
Это самая потрясающая история! Ульяна, спасибо вам за эту книгу. Всё-таки это не каждому дано ТАК описать чувства героев, что начинаешь их сама ощущать! Полное погружение в книгу. Боль потери у главной героини рвёт душу и сердце, невольно ощущаешь это на себе. Читаешь и слезы из глаз. Это НЕВЕРОЯТНО! СПАСИБО вам за ваше творчество, за эти эмоции и за хорошее окончание истории!!!