Очень хорошая запойная вещь, т.е. история))). Я в воссторге. Огромная благодарность автору.
У Вас чуйка, стиль написания заинтересовывающий. Очень рада, что натолкнулась на Ваше творчество. Успехов!!!
Откомментировал книгу Зачем я ему?14.03.2019, 08:39:37
Очень понравилось, читала практически запойно. Не поверила, что книжка закончилась, когда до последней страницы дошла. Огромная благодарность автору за эмоции и время. Пишите для нас ещё, ещё и ещё....Удачи.
Просто ух!!!
Я даже с родными по телефону не общалась, пока не добила до конца.
Своеобразно, у меня прямо картинки в голове возникали.
Спасибо за не впустую потраченное время.
Классная история.
Откомментировал книгу 14.02.2019, 14:45:20
Спасибо. Мне понравилось. Бо'льшую половину книги читала взахлеб. Потом тяжело было. Плакала, переживала. Откладавала чтение, иногда заставляла себя читать, чтобы добить, дойти до концовки. После этой книги внутри какой-то вакуум.
Еще раз спасибо. Вы качественный писатель, играете на струнках души. Творческих Вам успехов. Респект.