Вроде бы интересно. Но каждая глава как пазл. Прочитала и пытаюсь сопоставить с предыдущими. Пропуски в повествовании. Надо додумавать. Пару раз возвращалась назад, перечитывала, не понимала, где пропущенный кусок? Попробую дочитать. Может в конце понятно будет. Чувство, что у меня главы через одну открываются