Добрый день, уважаемый автор, если честно, я в шоке, почему в скором времени книга заканчивается (если вы конечно за неделю страниц 100 не выложите или 200(масса вопросов) идея очень интересная, но как по мне не раскрыта(а только мои домыслы), что Айза это сестра, но зачем хотела подруга, чтобы Хельга родила не понятно, в последних главах муж, воспылал любовью(у него раздвоение личности), понятно, что его притягивает новая жена, но кулон( дом тоже интересно, какие врата(сдерживают злое, какое-то). искренне надеюсь, что вы нас порадуете, спасибо
нее , ну прям красотища, такая плохая бяка обидела маленького дракона, а-та-та, и смех и грех, а нервишки шалят. . .Благодарю за чудесную главу, улыбка как у Чешира. .
Спасибо большое за продолжение, я не могла оторваться от прочтения главы, она произвела сильное впечатление, рызрывающее сердечко (от боли и обиды,унижения) и свекровь моё почтение. Вы затронули все мои струны переживания, браво и аплодисменты....
ням ням, мои аплодисменты маэстро, я думаю свекровь надо брать с собой (она поймет, что у нас горит и поддержит), жду с нетерпением продолжение.. почаще балуйте нас....
спасибо большое за главу, прочла молниеносно, очень ждала ваше возвращение, движение в истории просто радость, надеюсь на ваше вдохновение, и вы нас порадуете скорым продолжениеми и прольете свет, что же там творилось.
Надеюсь главная героиня щелкнет по носу недомужа: с домом и разводом в скором времени.
ух ты, пухты, многие спорят откуда сносит крышу дракону, постепенно зародилось и он не понял, как попал, она для него была не больше букашки, но не забываем, что Тесса это новый человек(который жил не лёгкую жизнь, и добивался все сам, и она сильная, гордая), оболочка старая, но эмоции и гордость, действия не спрячешь, и это цепляет и вызывает интерес. С каждым разом она все больше и больше своими действиями вызывает эмоции, сам этого не хотя подсел на неё, а почему злой, видно папа порадовал, что надо свадьбу, и он раздрежен, и видно сейчас выдаст, что разрывает помолвку. Надеюсь на скорое продолжение.
ох ж ты еж, что творится, ящерица хотел унизить и растоптать, но Тесса красотка, "терпела он говорит" у ящерицы в голове не укладывается как так, она растоптала на маленькие ящерки его (эго задето)
, короче восторг, ждём-с продолжение