Какая же Ева умничка.. Тактично так подцепила, а то иж ты- почти заскучал..
Откомментировал книгу 19.11.2020, 10:54:50
Я влюбилась. Влюбилась безоговорочно и безоглядно. И в Стрелу, и в Недотрогу и в Академию. А с любимимы не расстаются. Спасибо!!! Вдохновения Вам и лёгкого пера.