Спасибо, за проду. Такая крутая! Вообще очень нравится сюжет. Давно не читала такой лёгкий по написанию роман. Каждый раз с нетерпением жду продолжения.
Откомментировал книгу 13.11.2021, 22:44:21
Анна, согласна с вами. Один раз такая заминка ещё ладно, но если это будет повторяться, не захочется больше читать. Очень жаль, такой необычный сюжет!
Откомментировал книгу 10.11.2021, 09:37:50
Ну вот, опять проды пропали. Да что ж такое???
Откомментировал книгу 07.11.2021, 18:22:49
Наконец-то дождались продолжения!!! Спасибо за проду! Очень надеюсь, что проды теперь будут почаще