Вот это попала 😱 Спасибо, что хоть перенесло не за минуту до приведения приговора в исполнение. Хотя толку, если бы не Флинн, всё кончилось бы плачевно
Пока точно не понятно, кто главный герой. Судя по логике Ник, раз от него повествование. Он кажется довольно приятным, адекватным мужчиной и видно, что Люба если не понравилась, то заинтересовала его
Хорошо, что не убил и не запер в темнице. Если бы ещё и дочку отдал, я была бы рада. Меня смущает вопрос в аннотации, неужели героиня вернётся к королю после такого унижения?
Мидас, ты ли это? Ужас, а не одежда у короля, это так безвкусно и вычурно, что противно. Зачем так кичиться деньгами? Всем прекрасно без этого известно, что ты богат и золото пихать некуда. Впрочем..... Король такой мерзкий, что ему идёт
Неужели на острове так плохо? Тогда надо было сказать, что беременна. Пока разбирались бы, она могла попытаться сбежать, может даже прихватить с собой что-то из вещей
Какие же мерзкие бандиты! Похитили, чем-то накачали и относятся не как к человеку! Героиня им ничего не сделала, она не пыталась сбежать или их ударить. Надеюсь, брат Кощея окажется адекватным и сделает, как сказал, вернёт её
Поздравляю с новой историей! Давно не читала такого красочного описания вещей, окружающих героиню. Показалось, что я сама была там! Приятно и тепло от того, что есть дом, где тебя всегда ждут. Какие бы беды не приключились в будущем, героине есть куда вернуться. Это даёт силы двигаться дальше, дарит крылья